1. HOME
  2. 求人
  3. 交代制
条件クリア
  1. 勤務地

    選択

  2. こだわり

    選択

  3. 職種

    選択

  4. 勤務形態

    選択

  5. 雇用形態

    選択

  6. フリーワード

追加の検索条件を表示

閉じる

求人一覧

求人一覧

  1. NEW 【トヨタ自動車でクラウン等の製造】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/土日休み/即入寮OKで寮費無料/月収42.1万円で生活レベル爆上げ

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市元町1

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) ※勤務時間は配属先により変動がございます <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  2. NEW 【未経験OK!タイヤの製造の機械オペレーター】時給1600円/3交替/兵庫県加古川市/シフト休み/実質寮費無料で一人暮らしスタート!

    1. 給料

      時給 1,600円〜 1,900円

    2. 所在地

      兵庫県加古川市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①6:50〜14:45  休憩45分 ②14:35〜22:30 休憩45分 ③22:20〜7:00  休憩60分 ※3交替 ※一年単位の変形労働時間制 ▼研修期間中について 入社して3週間〜1ヶ月程度は、 勤務時間8:30〜17:05(5勤2休/日勤専属)となります。 【勤務サイクル】 基本は5勤2休ですが、 3週間ごとに5勤1休になります。 【休日休暇】 シフト制 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日120日

  3. 【リチウムイオンバッテリーの製造】時給1400円/2交替/神奈川県相模原市/年間休日195日/寮費無料/1年間で12万円の皆勤手当あり/イイ特典は「歩いて」手に入れる!

    1. 給料

      時給 1,400円〜 1,500円

    2. 所在地

      神奈川県相模原市中央区

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①7:30〜19:45 (休憩12:00〜13:00 17:30〜18:15) ②19:30〜7:45 (休憩23:30〜00:30 4:15〜5:00) ※2交替 ※一年単位の変形労働時間制 ※一日の所定時間は10.5時間で、基本的に残業はありません 【休日休暇】 3勤3休のシフト休  1ヶ月の半分はお休みです。 【長期休暇について】 年末年始・GW・夏季休暇あり(配属先の会社カレンダーによる) ■年間休日195日

  4. 【農業用トラクターの製造】時給1550円/2交替/大阪府堺市堺区/土日祝休み/寮費無料+継続応援金3年満期で最大総額110万円/月収例33万円以上の高収入work

    1. 給料

      時給 1,550円〜

    2. 所在地

      大阪府堺市堺区

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:00〜16:30 20:00〜5:30 ※2交替 ※夜勤の時間はセット残業を含んだ時間帯になります 定時4:30→15分休憩→4:45〜残業 【勤務体制】 ・2交替 ・残業時間は配属部署や生産状況により変動あり ・金曜日はノー残業デーです 【休日休暇】 土日祝休み、長期休暇あり(年末年始、GW、夏季休暇) ※祝日は工場カレンダーによる

  5. 【クリーンルームでセラミックス製品の製造機械オペレーター】時給1400円/2交替/石川県能美市/年間休日120日/寮完備/満足度93%

    1. 給料

      時給 1,400円〜 1,500円

    2. 所在地

      石川県能美市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:00〜17:00、20:00〜5:00 ※2交替 【休日休暇】 4勤2休 シフト制 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(工場カレンダーによる) ■年間休日120日

  6. 【未経験OKの軽作業!キレイな職場で薬品の包装・検査など】時給1500円/2交替または3交替/岐阜県高山市/年間休日125日/寮費無料(寮の食堂3食利用可)/セキュリティ万全でキレイな寮で一人暮らしデビュー♪

    1. 給料

      時給 1,500円〜

    2. 所在地

      岐阜県高山市

    3. 職種

      検品・梱包・ピッキング・軽作業

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:15〜17:15 ②20:00〜5:00 ③16:15〜1:15 ④0:15〜9:15
      ※休憩時間が各1時間あり、配属先により時間帯が変わります。 ※①②③④の時間帯で、2交替もしくは3交替となります。 ※配属先によって出勤時間が異なります。 ※生産・人員次第で勤務シフトが変わったり、 連操シフトになる可能性があります。 【勤務サイクル】 5勤2休 【休日休暇】 土日またはシフト(平日)休み ※祝日は出勤日となります。 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日125日

  7. 【マウスウォッシュや歯磨き粉の製造(製品:ライオン製)】時給1600円/日勤または3交替/神奈川県小田原市/年間休日124日/寮完備/交替勤務手当あり/昇給制度あり/月収例29.3万円以上

    1. 給料

      時給 1,600円〜 1,700円

    2. 所在地

      神奈川県小田原市田島100

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:30〜17:15 (休憩 10:00〜10:10、12:00〜12:40、14:40〜14:50) ②11:45〜20:30 (休憩 14:40〜14:50、16:30〜17:10、19:00〜19:10) ③13:15〜22:00 (休憩 14:40〜14:50、16:30〜17:10、19:00〜19:10) ※日勤または3交替 ※工程により勤務時間や勤務形態が異なります。配属先のご希望には添えませんので、予めご了承ください。 第1製造グループ:【製造】①の日勤専属 第2製造グループ:【製造】①②③の3交替 【勤務サイクル】 5勤2休 【休日休暇】 土日祝休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日 124日

  8. 【ティッシュ・トイレットペーパーなどの製造機械操作】時給1500円/3交替/静岡県富士宮市/3勤1休シフト休み/寮完備/資格取得支援制度あり/月収例31.9万円以上の高収入work

    1. 給料

      時給 1,500円〜

    2. 所在地

      静岡県富士宮市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①6:45〜15:00 ②14:45〜23:00 ③22:45〜7:00 休憩:各60分 ※3交替 【休日休暇】 3勤1休 シフト制(年間休日100日) ※年末年始・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ★補足 出勤免除日が10日指定されており、お休みを取っていただきます。 有給休暇がある方は、有給休暇を利用いただけます。

#