1. HOME
  2. 求人
  3. 愛知県
条件クリア
  1. 勤務地

    選択

  2. こだわり

    選択

  3. 職種

    選択

  4. 勤務形態

    選択

  5. 雇用形態

    選択

  6. フリーワード

追加の検索条件を表示

閉じる

求人一覧

求人一覧

  1. NEW 【トヨタ自動車派遣スタッフ募集:車体外観検査】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/年間休日120日/寮費無料/即入寮OK

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市元町1

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  2. 【トヨタ車体で部品組付け】時給1900円/2交替/愛知県豊田市/年間休日121日/即入寮OK6ヶ月間寮費無料/手取り32万円以上

    1. 給料

      時給 1,900円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市吉原町上藤池25番地

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:10、17:05〜1:50 ※2交替 【休日休暇】 土日休み、長期休暇有(年末年始、GW、夏季休暇) ■年間休日121日

  3. NEW 【ブレーキ部品の組立など】時給1700円/2交替/愛知県半田市/土日休みまたはシフト制/寮完備/無料送迎バスあり/入社特典あり/月収例38.7万円

    1. 給料

      時給 1,700円〜

    2. 所在地

      愛知県半田市

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務サイクル】 5勤2休または4勤3休 【勤務時間】 ▼5勤2休の場合 9:00〜17:50、21:30〜翌6:20 ▼4勤3休の場合 9:00〜19:30、21:30〜翌8:00 ※2交替 【休日休暇】 土日休み又はシフト制 ※年末年始・GW休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日120日

  4. 【手のひらサイズの製品を手で組み立てるお仕事】時給1600円/2交替または3交替/愛知県豊橋市/年間休日120日/寮完備/月収例31.4万円以上/製品は手のひらサイズで身体的負担なし

    1. 給料

      時給 1,600円〜

    2. 所在地

      愛知県豊橋市

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 配属先により、2交替か3交替かが決まります。 ※選択できません ▼2交替勤務の場合 ①8:00〜17:00 ②17:00〜1:50 ▼3交替勤務の場合 ①7:00〜15:00 ②15:00〜23:50 ③23:00〜7:50 【休日休暇】 土日休み ※年末年始、GW、夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ★年間休日120日

  5. 【自動車用ベアリングの機械オペレーター】時給1500円/3交替/愛知県犬山市/年間休日120日/寮完備/製品は手のひらサイズ/未経験から月収例31.7万円以上

    1. 給料

      時給 1,500円〜

    2. 所在地

      愛知県犬山市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:00〜16:25 (休憩10:00〜10:10、12:00〜12:45、15:00〜15:10) ②15:40〜0:05 (休憩18:30〜18:40、20:15〜21:00、23:00〜23:10) ③23:55〜8:10 (休憩2:00〜2:10、4:00〜4:45、6:00〜6:10) ※10分休憩は稼働扱いとなります 【休日休暇】 土日祝休み 年末年始、GW、夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ☆年間休日120日

  6. 【トヨタ自動車で自動車本体の検査】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/年間休日120日/寮費無料/総額45万円の祝金/月収例42.1万円以上の高収入

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市堤町馬の頭1

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  7. 【トヨタ自動車でエレカや台車を使った運搬】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/年間休日120日/寮費無料/総額45万円の祝金/月収例42.1万円以上

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市堤町馬の頭1

    3. 職種

      運搬

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  8. 【トヨタ自動車派遣スタッフ:加工機の機械操作】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/年間休日120日/寮費無料または総額45万円の祝金/初年度年収550.2万円!

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市元町1

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

#