1. HOME
  2. 求人
  3. 上場企業
条件クリア
  1. 勤務地

    選択

  2. こだわり

    選択

  3. 職種

    選択

  4. 勤務形態

    選択

  5. 雇用形態

    選択

  6. フリーワード

追加の検索条件を表示

閉じる

求人一覧

求人一覧

  1. 【クボタ筑波工場でトラクタ部品やエンジン部品の製造】時給1900円/2交替/茨城県つくばみらい市/土日休みorシフト休み/入社祝金総額55万円/寮費無料/初年度年収541万円!

    1. 給料

      時給 1,900円〜 2,000円

    2. 所在地

      茨城県つくばみらい市坂野新田10

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 日勤8:00〜16:30、夜勤20:00〜4:30 交替制、交替勤務 【勤務シフトについて補足】 ・日勤固定での勤務や、早番と遅番での2交替勤務の可能性もございます。 ・入社後、研修・適正検査を行った後、配属先が決定します。配属先のご希望には添えませんので、予めご了承ください。 【勤務サイクル】 5勤2休または4勤2休 【休日休暇】 土日休みまたはシフト制 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ※年間休日120日 【入社スケジュール】 お気軽にご相談ください! 月・火・水曜日(見学・赴任)

  2. 【トヨタ自動車でクラウン等の製造】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/土日休み/即入寮OKで寮費無料/月収42.1万円で生活レベル爆上げ

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市元町1

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) ※勤務時間は配属先により変動がございます <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  3. 【農業用トラクターの製造】時給1550円/2交替/大阪府堺市堺区/土日祝休み/寮費無料+継続応援金3年満期で最大総額110万円/月収例33万円以上の高収入work

    1. 給料

      時給 1,550円〜

    2. 所在地

      大阪府堺市堺区

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:00〜16:30 20:00〜5:30 ※2交替 ※夜勤の時間はセット残業を含んだ時間帯になります 定時4:30→15分休憩→4:45〜残業 【勤務体制】 ・2交替 ・残業時間は配属部署や生産状況により変動あり ・金曜日はノー残業デーです 【休日休暇】 土日祝休み、長期休暇あり(年末年始、GW、夏季休暇) ※祝日は工場カレンダーによる

  4. 【人気の軽作業スタッフ募集:缶やペットボトルの検査】時給1400円/日勤/埼玉県比企郡吉見町/年間休日120日/半年間寮費無料/未経験大歓迎

    1. 給料

      時給 1,400円〜

    2. 所在地

      埼玉県吉見町

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:00〜16:30 ※日勤専属 ※残業量により時差出勤の可能性があります 【休日休暇】 完全週休2日制(シフト固定になります) ※年末年始・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日:120日

  5. NEW 【人気の日勤専属/トラックに使用される部品の製造業務】時給1700円/千葉県山武郡横芝光町/土日祝休み/月収例31.6万円以上/快適な寮完備!住み込みWORKも大歓迎

    1. 給料

      時給 1,700円〜

    2. 所在地

      千葉県横芝光町

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 〈入社後1ヶ月間〉 8:30〜17:00 休憩45分 〈入社2ヶ月目〜〉 ① 7:00 〜 15:30 ② 10:00 〜 18:30 ③ 11:00 〜 19:30 ④ 12:00 〜 20:30 ⑤ 13:00 〜 21:30 ⑥ 14:00 〜 22:30 ⑦ 15:00 〜 23:30 ※日勤専属 ※時差出勤で①〜⑦のいずれかとなり、1週〜2週で時間帯が変わる可能性があります。 【休日休暇】 土日祝休み ※月曜・金曜の祝日は休みになりますが、火曜・水曜・木曜の祝日は出勤となります。(会社カレンダーによる) ※年末年始、GW、夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  6. 【マウスウォッシュや歯磨き粉の製造(製品:ライオン製)】時給1600円/日勤または3交替/神奈川県小田原市/年間休日124日/寮完備/交替勤務手当あり/昇給制度あり/月収例29.3万円以上

    1. 給料

      時給 1,600円〜 1,700円

    2. 所在地

      神奈川県小田原市田島100

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:30〜17:15 (休憩 10:00〜10:10、12:00〜12:40、14:40〜14:50) ②11:45〜20:30 (休憩 14:40〜14:50、16:30〜17:10、19:00〜19:10) ③13:15〜22:00 (休憩 14:40〜14:50、16:30〜17:10、19:00〜19:10) ※日勤または3交替 ※工程により勤務時間や勤務形態が異なります。配属先のご希望には添えませんので、予めご了承ください。 第1製造グループ:【製造】①の日勤専属 第2製造グループ:【製造】①②③の3交替 【勤務サイクル】 5勤2休 【休日休暇】 土日祝休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日 124日

  7. 【月収例29.4万円以上可能!切削工具の検査や機械オペレーター・運搬等】時給1550円/2交替・3交替・日勤/茨城県常総市/未経験OK/寮費無料の特典あり

    1. 給料

      時給 1,550円〜

    2. 所在地

      茨城県常総市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①7:30〜16:15 ②15:30〜0:15 ③23:30〜8:15 休憩:各60分 ※日勤又は3交替又は2交替 ※1ヶ月単位の変形労働時間制です ※配属先のご希望には添えませんので、予めご了承ください。 【休日休暇】 4勤2休又は5勤1休又は5勤3休 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ※入社から1週間は安全教育のため日勤専属となります。工程配属後、交替勤務へ移行予定となります。 4勤2休が2直(②夕勤) 5勤1休が1直(①朝勤) 5勤3休が3直(③夜勤)となります。 2交替の場合、①朝勤と③夜勤の繰り返しとなります。 ※勤務サイクルについては、配属先により異なります。 ◆年間休日119日

  8. NEW 【月収32万円以上◎髪色・髪型自由でピアスOK!業務用エアコンの組立】時給1530円/2交替/土日祝休み/大阪府堺市西区/寮費無料/自由に、自分らしく働こう

    1. 給料

      時給 1,530円〜

    2. 所在地

      大阪府堺市西区

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:30〜17:00 (休憩10:00〜10:10、12:00〜12:45、14:50〜15:00 計65分) ②20:30〜5:00 (休憩22:00〜22:10、00:00〜00:45、2:50〜3:00 計65分) ※2交替 【休日休暇】 5勤2休 土日祝休み ※年末年始、GW、夏季休暇あり(工場カレンダーによる) ★毎週水曜日はノー残業デーとなります!(例外あり)

#