1. HOME
  2. 求人
  3. 入社特典あり
条件クリア
  1. 勤務地

    選択

  2. こだわり

    選択

  3. 職種

    選択

  4. 勤務形態

    選択

  5. 雇用形態

    選択

  6. フリーワード

追加の検索条件を表示

閉じる

求人一覧

求人一覧

  1. NEW 【トヨタ自動車でクラウン等の製造】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/土日休み/即入寮OKで寮費無料/月収42.1万円で生活レベル爆上げ

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市元町1

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) ※勤務時間は配属先により変動がございます <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  2. 【液晶ディスプレイ用フィルムの目視検査・機械オペレーター】時給1800円/3交替/神奈川県小田原市/シフト休み/即入寮OKで寮費無料/月収例34万円以上の高収入

    1. 給料

      時給 1,800円〜

    2. 所在地

      神奈川県小田原市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①7:00〜14:20(休憩45分) ②14:10〜21:20(休憩45分) ③21:10〜翌7:10(休憩90分) ※3交替 ※①①②②③③休休の6勤2休 ☆勤務時間補足 基本上記3交替制ですが、他の勤務形態の部署に配属の可能性があります。 ●4直3交替/6勤2休 ⇒勤務時間:7:00〜14:20、14:10〜21:20、21:10〜7:10 ●3直3交替/5勤2休(土日休み) ⇒勤務時間:7:00〜14:20、14:10〜21:20、21:10〜7:10 ※一部12時間拘束の勤務があり、勤務時間が7:00〜19:20、19:10〜7:10となります。 ●4直2交替/シフト制 ⇒勤務時間:7:00〜19:10、19:00〜7:10 ※12時間拘束となります。 ●2直2交替/5勤2休(土日休み) ⇒勤務時間:8:10〜16:40、16:30〜1:00  ●日勤専属/5勤2休(土日休み) ⇒勤務時間:8:20〜16:45 【休日休暇】 6勤2休のシフト制 ※年末年始、GW、夏季休暇あり(会社カレンダーによる) 年間休日:107日

  3. NEW 【農業用トラクターの製造】時給1550円/2交替/大阪府堺市堺区/土日祝休み/寮費無料+継続応援金3年満期で最大総額110万円/月収例33万円以上の高収入work

    1. 給料

      時給 1,550円〜

    2. 所在地

      大阪府堺市堺区

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:00〜16:30(休憩12:00〜12:45) 20:00〜5:30(休憩0:00〜0:45) ※2交替 ※夜勤の時間はセット残業を含んだ時間帯になります 定時4:30→15分休憩→4:45〜残業 【勤務体制】 ・2交替 ・残業時間は配属部署や生産状況により変動あり ・金曜日はノー残業デーです 【休日休暇】 土日祝休み、長期休暇あり(年末年始、GW、夏季休暇) ※祝日は工場カレンダーによる

  4. NEW 【月収例27万円以上◎電動ドライバーを使用した電子機器の組立など】時給1500円/日勤/福井県小浜市/土日祝休み/残業少なめ/未経験歓迎/空調完備/即入寮OK!就業中は実質寮費無料!

    1. 給料

      時給 1,500円〜

    2. 所在地

      福井県小浜市

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:30〜17:30 (休憩10:15〜10:30、12:30〜13:00、15:15〜15:30 合計60分) ※日勤専属 【休日休暇】 5勤2休 土日祝休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ■年間休日122日

  5. 【ゴム・プラスチック製の自動車部品の組付けや機械オペレーター業務など】時給1300円/2交替/宮城県栗原市/寮費補助あり/土日休み/研修期間あり/工場・製造未経験の方も大歓迎!

    1. 給料

      時給 1,300円〜

    2. 所在地

      宮城県栗原市

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:30〜17:15 (休憩 10:30〜11:15) ②20:30〜翌5:30 (休憩 22:30〜23:30) ※2交替 【勤務サイクル】 5勤2休 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日121日

  6. NEW 【缶やペットボトルの運搬のお仕事】時給1400円/夜勤/埼玉県比企郡吉見町/年間休日120日/即入寮OK!半年間寮費無料の特典あり/月収例35.9万円以上(想定手取り30.1万円)

    1. 給料

      時給 1,400円〜

    2. 所在地

      埼玉県吉見町

    3. 職種

      運搬

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 20:30〜翌5:00 ※夜勤専属 ※残業量により時差出勤の可能性があります ▼繁忙期について 夏場が繫忙期となります。 オフシーズンの残業量は20時間程度です。 残業量は日によってバラつきがございます。 繫忙期は1日4時間前後残業がある日もございます。 【休日休暇】 完全週休2日制(シフト制になります) ※年末年始・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日:120日

  7. NEW 【7月9日までにご入社の方限定!最大時給1850円までの昇給あり■水道管の塗装】時給1700円/日勤または2交替/千葉県船橋市/寮完備/土日祝休み/無料駐車場完備/月収例37.4万円以上!

    1. 給料

      時給 1,700円〜 1,850円

    2. 所在地

      千葉県船橋市

    3. 職種

      塗装

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①7:30〜16:15(休憩11:30〜12:30) ②23:00〜7:45(休憩23:30〜0:30) ※①の日勤または①②の2交替 ※勤務時間は部署によって異なります。 ※配属部署はご相談可能です。 【休日休暇】 土日祝休み ※8月〜9月までの夏季限定で、4勤2休のシフト制勤務がございます。 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  8. NEW 【土日休み◎トヨタ車体で部品組付け】時給1900円/2交替/愛知県豊田市/年間休日121日/即入寮OK6ヶ月間寮費無料/月収例38万円以上!高収入WORK

    1. 給料

      時給 1,900円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市吉原町上藤池25番地

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①6:25〜15:10(休憩8:30〜8:40、10:40〜11:30、13:30〜13:40 計70分) ②17:05〜1:50(休憩19:10〜19:20、21:20〜22:10、0:10〜0:20 計70分) ※2交替 【休日休暇】 土日休み、長期休暇有(年末年始、GW、夏季休暇) ※会社カレンダーによる ■年間休日121日

#