1. HOME
  2. 求人
  3. 社員登用あり
条件クリア
  1. 勤務地

    選択

  2. こだわり

    選択

  3. 職種

    選択

  4. 勤務形態

    選択

  5. 雇用形態

    選択

  6. フリーワード

追加の検索条件を表示

閉じる

求人一覧

求人一覧

  1. NEW 【トヨタ自動車でクラウン等の製造】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/土日休み/即入寮OKで寮費無料/月収42.1万円で生活レベル爆上げ

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市元町1

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) ※勤務時間は配属先により変動がございます <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

  2. NEW 【建設機器のライン組立】時給1570円/日勤/大阪府枚方市/土日祝休み/寮費補助あり/未経験OK

    1. 給料

      時給 1,570円〜

    2. 所在地

      大阪府枚方市

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:00〜16:30 (休憩 12:00〜12:45) ※日勤専属 ※毎週金曜日はノー残業デー(生産状況により変更あり) 【休日休暇】 土日祝休み、長期休暇あり ※年末年始・GW・夏季休暇あり(工場カレンダーによる) ■年間休日125日

  3. 【農薬原料の調合機械オペレーター・運搬・分析検査・出荷】時給1700円/3交替/福井県小浜市/年間休日120日/シフト休み/寮費無料/入社後無料でリフト免許の取得OK/月収例30.5万円の高収入work!

    1. 給料

      時給 1,700円〜

    2. 所在地

      福井県小浜市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:30〜17:15 (休憩 12:00〜13:00) ②16:30〜1:15 (休憩 20:00〜21:00) ③0:30〜9:15 (休憩 4:00〜5:00) ※3交替 ※研修期間中の1〜2週間は、①8:30〜17:15でのご勤務となります 【勤務サイクル】 シフト勤務(毎月シフト表の配布がございます) 月平均稼働日数:21日 【休日休暇】 シフト制 ※年末年始、GW、夏季休暇あり(工場カレンダーによる) ◇年間休日120日

  4. 【未経験OK!タイヤの製造の機械オペレーター】時給1600円/3交替/兵庫県加古川市/シフト休み/直接雇用実績あり/実質寮費無料で一人暮らしスタート!

    1. 給料

      時給 1,600円〜

    2. 所在地

      兵庫県加古川市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①6:50〜14:45  休憩45分 ②14:35〜22:30 休憩45分 ③22:20〜7:00  休憩60分 ※3交替 ※一年単位の変形労働時間制 ▼研修期間中について 入社して3週間〜1ヶ月程度は、 勤務時間8:30〜17:05(5勤2休/日勤専属)となります。 【勤務サイクル】 基本は5勤2休ですが、 3週間ごとに5勤1休になります。 【休日休暇】 シフト制 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日120日

  5. 【面接時内定OK!/ブレーキ製造(加工→セット→ボタンを押す)】時給1320円/2交替/兵庫県伊丹市/シフト制/寮完備/皆勤手当あり/お仕事満足度85%/派遣先の直接雇用も目指せる◎

    1. 給料

      時給 1,320円〜

    2. 所在地

      兵庫県伊丹市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①通常  日勤8:30〜17:20(休憩12:00〜13:00)  夜勤20:30〜5:20(休憩00:00〜01:00) ②変形労働制  日勤8:30〜19:00(休憩12:00〜13:00)  夜勤20:30〜7:00(休憩00:00〜01:00)  →月16日〜18日出勤のシフトが組まれます。   そのため、定時が9時間勤務となっています。 ※交替制、交替勤務 ※②の変形労働就業は原則、イレギュラーな繁忙期などの一時的な対応となります。 原則は5勤2休での勤務となります。 【休日休暇】 5勤2休 or 変形労働制(全てシフト制) ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) 【交通手段】 バイク、自転車通勤OK ☆年間休日:120日(2023年実績) ★職場見学後即日内定OK

  6. 【最短3日で内定/月収31万円以上!半導体製品の検査作業】時給1300円/2交替/福岡県宮若市/シフト休み/寮費無料/工場未経験大歓迎/金髪・茶髪OKの職場

    1. 給料

      時給 1,300円〜

    2. 所在地

      福岡県宮若市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①9:00〜19:15 ②21:00〜翌7:15 ③11:00〜21:15 ④23:00〜翌9:15 ※2交替 【勤務時間について補足】 ・①と②のワンセット、③と④のワンセット の  組み合わせになります。 ・③と④は、2時間程度の早出残業の可能性があります。 ・①と②は残業の可能性があります。 ・配属工程により、シフトのセットは変わります。 ※工場カレンダーによる 【休日休暇】 4勤2休のシフト休  ※会社カレンダーによる 最短3日で内定 最短1週間で入社可能 毎週金曜入社日

  7. 【部品のピッキング】時給1500円/日勤/長野県埴科郡坂城町/土日休み/実質寮費無料/正社員登用制度あり/月収例30.2万円以上の高収入WORK

    1. 給料

      時給 1,500円〜

    2. 所在地

      長野県坂城町

    3. 職種

      検品・梱包・ピッキング・軽作業

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:00〜17:00 休憩:10:00〜10:10、12:00〜12:45、15:00〜15:10 合計65分 ※日勤専属 【休日休暇】 5勤2休 土日休み 年末年始、GW、夏季休暇などの長期休暇あり◎ ※会社カレンダーによる ◆年間休日128日

  8. 【原料の調合機械オペレーター】時給1700円/3交替/福井県三方上中郡若狭町/年間休日120日/寮費無料/派遣先との直接雇用の可能性あり/月収例30.5万円以上!

    1. 給料

      時給 1,700円〜

    2. 所在地

      福井県若狭町

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:30〜17:15(休憩12:00〜13:00) ②16:30〜翌1:15(休憩20:00〜21:00) ③0:30〜9:15(休憩4:00〜5:00) ※3交替 ※研修期間中の1〜2週間は、①8:30〜17:15でのご勤務となります 【勤務サイクル】 シフト勤務 ※毎月シフト表の配布がございます 【休日休暇】 シフト制 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日:120日

#