1. HOME
  2. 求人
条件クリア
  1. 勤務地

    選択

  2. こだわり

    選択

  3. 職種

    選択

  4. 勤務形態

    選択

  5. 雇用形態

    選択

  6. フリーワード

追加の検索条件を表示

閉じる

求人一覧

求人一覧

  1. NEW 【ダイハツ京都(大山崎)工場で自動車パーツの組立】時給1800円/2交替/京都府乙訓郡大山崎町/年間休日120日/土日休み/実質寮費無料/時給アップの選べる特典あり

    1. 給料

      時給 1,700円〜 1,900円

    2. 所在地

      京都府大山崎町字下植野小字北細池1番

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:15〜17:10  (休憩:12:00〜13:00、15:00〜15:10 計70分) ②20:30〜翌5:35 (休憩:0:30〜1:30、3:00〜3:10、4:30〜4:40 計80分) ※2交替 【休日休暇】 土日休み ※年末年始、GW、夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ▼2022年度の大型連休実績 GW9日、夏季休暇9日、冬期休暇11日 ※休日は会社カレンダーによる ◇年間休日120日

  2. NEW 【ダイハツ工業滋賀工場:自動車の組立】期間限定時給2000円/2交替/滋賀県蒲生郡竜王町/土日休み/15,000円の寮費補助特典あり/月収例42.6万円以上!未経験からしっかり稼げる高収入WORK

    1. 給料

      時給 1,700円〜 2,000円

    2. 所在地

      滋賀県竜王町山之上3000

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:15〜17:10(休憩12:00〜13:00、15:00〜15:10 計70分) ②20:30〜5:35(休憩0:30〜1:30、3:00〜3:10、4:30〜4:40 計80分) ※2交替 ※一年単位の変形労働時間制 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日120日 毎週火曜日と木曜日が入社日になります。 現在ご就業中の方も、入社日のご相談OKです!

  3. NEW 【クボタ筑波工場でトラクタ部品の検査】時給1900円/2交替/茨城県つくばみらい市/年間休日120日/寮費無料/入社祝金総額55万円

    1. 給料

      時給 1,900円〜 2,000円

    2. 所在地

      茨城県つくばみらい市坂野新田10

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 日勤8:00〜16:30、夜勤20:00〜4:30 交替制、交替勤務 【勤務シフトについて補足】 ・日勤固定での勤務や、早番と遅番での2交替勤務の可能性もございます。 ・入社後、研修・適正検査を行った後、配属先が決定します。配属先のご希望には添えませんので、予めご了承ください。 【勤務サイクル】 5勤2休または4勤2休 【休日休暇】 土日休みまたはシフト制 ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ※年間休日120日 【入社スケジュール】 お気軽にご相談ください! 月・火・水曜日(見学・赴任)

  4. NEW 【昇給制度あり!自動車用バッテリー部品の製造機械オペレーター】時給1500円/2交替/兵庫県姫路市/年間休日135日/寮完備/月収例34.6万円以上/未経験の方も大歓迎

    1. 給料

      時給 1,500円〜 1,550円

    2. 所在地

      兵庫県姫路市

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①9:30〜20:30 (休憩 12:30〜13:15、10:45/15:30/18:00から15分間) ②20:30〜翌7:30 (休憩 23:30〜0:15、21:45/2:30/5:00から15分間) ※2交替 ▼残業時の就業時間帯(事前告知があります) 【日勤帯】8:30〜20:30(12時間拘束) 【夜勤帯】20:30〜8:30(12時間拘束) 【休日休暇】 4勤2休 シフト制 ※年末年始・GW・夏季休暇あり (会社カレンダーによる) ■年間休日135日

  5. 【自動車の組立】期間限定時給2000円/2交替/滋賀県蒲生郡竜王町/寮費補助特典あり/土日休みでプライベートも充実派のあなたに!

    1. 給料

      時給 1,700円〜 2,000円

    2. 所在地

      滋賀県竜王町

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 ①8:15〜17:10(休憩12:00〜13:00、15:00〜15:10 計70分) ②20:30〜5:35(休憩0:30〜1:30、3:00〜3:10、4:30〜4:40 計80分) ※2交替 ※一年単位の変形労働時間制 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ◆年間休日120日 毎週火曜日と木曜日が入社日になります。 現在ご就業中の方も、入社日のご相談OKです!

  6. NEW 【月収40万円以上!日産車体九州で自動車製造】時給1700円/2交替/福岡県京都郡苅田町/土日休み/6ヶ月間寮費無料・即入寮OK/総額113万円の入社祝金あり

    1. 給料

      時給 1,700円〜

    2. 所在地

      福岡県苅田町新浜町1番地3

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 8:00〜17:00、20:00〜5:00 ※2交替(1週間ごとの交替勤務) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる) ※配属工程によっては、夜勤の週に土曜日の休日出勤の可能性もあります。

  7. 【三菱自動車(株)水島製作所:自動車の組立】時給1700円/2交替(日勤は定時が15:30)/岡山県倉敷市/土日祝休み/祝金48万円+寮費補助30万円の特典あり/月収39.3万円以上

    1. 給料

      時給 1,700円〜

    2. 所在地

      岡山県倉敷市水島海岸通1-1

    3. 職種

      組み立て・組付け

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 日勤 6:30〜15:30(休憩10:30〜11:30) 夜勤 18:15〜3:15(休憩22:15〜23:15) ※交替制、交替勤務 ☆1時間の休憩以外にも小休憩の時間がございます。 【休日休暇】 土日祝休み、長期休暇あり ※年末年始・GW・夏季休暇あり(工場カレンダーによる) ※現在のご就業状況などからご希望等ご面接でおうかがいいたします☆

  8. NEW 【トヨタ自動車派遣スタッフ募集:車体外観検査】時給2100円/2交替/愛知県豊田市/年間休日120日/寮費無料/即入寮OK

    1. 給料

      時給 2,100円〜

    2. 所在地

      愛知県豊田市元町1

    3. 職種

      検査・機械オペレーター

    4. 雇用形態

      派遣社員

    5. 勤務時間

      【勤務時間】 6:25〜15:05 16:25〜1:05 ※2交替(休憩65分・所定時間7時間35分) <1日の流れ> ■日勤の場合 6:25 始業 8:30〜8:40(10分休憩) 10:40〜11:25(お昼休み45分) 13:25〜13:35(10分休憩) 15:05(定時) ■夜勤の場合 16:25始業 18:30〜18:40(10分休憩) 20:40〜21:25(45分休憩) 23:25〜23:35(10分休憩) 1:05(定時) 【休日休暇】 土日休み ※年末年始・GW・夏季休暇あり(会社カレンダーによる)

#